Видя, как франшизе Sims в феврале исполняется 21 год, многие игроки задавались вопросом, будет ли эта веха означать новое обновление игры с некоторыми вкусностями, припасенными для сообщества . «Подарок» на день рождения в прошлом году оставил игроков разочарованными, когда разработчики Sims выпустили горячую ванну (джакузи) для базовой игры в честь 20-летия франшизы – переработанный предмет из расширения шестилетней давности.

Однако, похоже, что в этом году нас ждет угощение, потому что учетная запись The Sims в Твиттере дразнила подарком, к созданию которого приложило руку само сообщество.

Это не первый раз, когда The Sims сотрудничают с известными создателями сообщества. Все участки в Комореби из расширения Снежные просторы были созданы Игровым сообществом Game Changers, а также многое из расширения Паранормальное тоже! Это партнерство с Game Changers было хорошо воспринято фанатами, поэтому, надеемся, это означает, что мы можем ожидать чего-то захватывающего уже 25 февраля!

Sims 4 – симулятор реальной жизни. Когда в Америке, где зародились The Sims , человеку исполняется 21 год, это обычно имеет большое значение, потому что это (для них) означает, что человек , наконец, достиг совершеннолетия (в России 18 лет).

Кром того, партнерство с создателями CC потенциально может привнести в игру некоторые очень интересные вещи, особенно предметы, которые игроки постоянно просят. Никто не знает, что именно будет раскрыто 25 февраля, но было бы очень здорово, если бы следующий патч Sims 4 включал такие вещи, как двухъярусные кровати, которые создатели CC сделали несколькими разными способами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.