Команда Sims выпустила захватывающее обновление для Sims 4 на РС, Mac, Xbox One и PS4 в честь 21-го дня рождения Sims в этом месяце! Это обновление добавляет в игру 21 новый предмет, созданный талантливыми создателями пользовательского контента (СС) в сообществе, а также исправляет несколько ошибок!

Новый контент от создателей СС

К созданию нового контента разработчики, как и обещали, привлекли таких авторов как  HeyHarrie, peachyfaerie, storylegacysims, peacemaker_ic, Luumia, icemunmun, grimcookies, FeralPoodles и AHarris00Britney.

В результате появились: новая мебель и набор для кухни-столовой, детская одежда в нескольких цветах, новые скины для носа, варианты бровей и глаз, новые предметы мебели для детской, оформление кожи «гусиные лапки» у внешнего уголка глаз, для подчеркивания индивидуальности сима и его возраста, новые блюда выпечки, закусок, горячих блюд , матовая помада для губ, шапочка в шести расцветках с котиком, наряд для симов из джинсов-скинни и топика с рукавчиками.

Найти новые предметы режима строительства можно выбрав в сортировки (правый угол) соответствующий пункт (День рождения).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.