Дополнение The Sims 4 Конное ранчо (20.07.2023)  принесет игрокам множество нового игрового контента. Новый мир Sims 4 называется Честнат-Ридж. В мире есть огромные каньоны, извилистые реки и большие виды, а также три района, между которыми игроки могут путешествовать, наряду с несколькими секретными локациями, которые игроки могут обнаружить. В окрестностях есть много больших открытых пространств и участков, предназначенных для того, чтобы симы могли ездить с места на место на своих лошадях.

Лошади, очевидно, являются изюминкой нового набора. Подобно кошкам и собакам, лошади — настраиваемые члены семьи, которых можно спасать, покупать или разводить. Они могут быть настроены в CAS с различными настройками, с более чем 30 породами на выбор. Лошади могут иметь до 3 черт характера, а игроки также могут повышать уровень навыков в ловкости, прыжках, выносливости и темпераменте. Сами симы могут повышать свои навыки верховой езды и участвовать в различных конных соревнованиях в Честнат-Ридж.

Новшества

  • Настройка лошади и её особенности
  • Включая черты характера, навыки верховой езды, конные соревнования и многое другое.
  • Миниатюрные козы и овцы
  • Рабочие, приготовление нектара и многое другое
  • Новые функции и черты характера в CAS
  • Музыка кантри, танцы, предметы и декор в стиле вестерн, рецепты, вдохновленные индейцами, и многое другое.

Немного обо всем

Сам Честнат-Ридж заполнен участками от коттеджей в стиле фермерских домов до особняков в стиле Колорадо, с большими участками, на которых игроки могут построить собственное ранчо. Симы смогут владеть не только лошадьми, но и покупать миниатюрных коз и овец. Эти твари не только милые компаньоны, они поедают сорняки и жуков, помогая в работе в саду. Их также можно постричь и подоить за симолеоны, если у игроков также есть пакет расширения «Загородная жизнь». Для симов, которые считают уход за своим ранчо слишком трудоемким, они также могут нанять Помощника на ранчо, воспользовавшись общественным советом города.

Помимо ухода за животными, симы также могут участвовать в изготовлении нектара. Симы могут раздавить собранные фрукты, чтобы превратить их в нектар, который можно сохранить или выдержать, чтобы повысить его ценность. Когда нектар готов, его можно поместить в стойку для нектара для хранения и демонстрации. Нектар можно пить из бутылки или наливать, чтобы разделить его между несколькими симами.

Расширение также включает в себя различные предметы для создания персонажа в стиле вестернов, новые черты характера «Хозяин ранчо» и «Любитель лошадей», а также новые жизненные цели «Чемпионат наездника» и «Эксперт по производству нектара».

В то время как лошади являются центральным элементом, Конное ранчо также включает в себя новую музыку в стиле кантри и танцы, новые предметы и декор в стиле вестерн, рецепты, вдохновленные индейцами, и многое другое, создавая захватывающий опыт для игроков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.