На прошлой неделе The Sims 4 был обновлен, чтобы добавить расширение «Старшая школа», патча 1.90, гендерный выбор интересов и прочее. Мы уже рассказывали об этом. Но одна большая ошибка кроется даже не в модах…

Быстрое старение

Стрессы, Дни рождения, Потребности – сбой жизни

Несмотря на то, что персонажи в игре не должны стареть так быстро, сбой сопровождается несколькими интересными побочными эффектами, такими как депрессия некоторых симов из-за того, что другие симы вокруг них забыли о своем дне рождения. В зависимости от игр игроков сообщалось о других проблемах, таких как полосы, показывающие потребности симов, которые не были точными, что приводило к случайному голоданию персонажей .

Решение проблем от Maxis – Обновление

В настоящее время Maxis, разработчик The Sims 4, просит фанатов пока избегать функции Максимальной продолжительности жизни и короткой, поскольку включение этой опции, похоже, является источником проблемы.

Согласно сообщению

Итог

Тем не менее, нет немедленных советов, как избежать других проблем. В то время как некоторые могут быть удивлены этими проблемами, другие, вероятно, будут в ужасе, увидев, что их симы внезапно начинают интересоваться флиртом со своими кровными родственниками. Многие игроки, вероятно, с нетерпением ждали выхода дополнения «Старшая школа», и их разочаровывало то, что они не могли играть в свои обычные сохранения, как им хотелось бы, до следующей недели.

Обидно, что обновление игры запущено в таком состоянии, так как подобная широко распространенная проблема, вероятно, могла быть обнаружена до того , как она была доведена до пользователей. Тем не менее, это не первый случай, когда с новыми обновлениями и исправлениями для The Sims 4 что-то идет не так. Ранее в этом году EA приходилось изо всех сил пытаться исправить проблемы с игровым пакетом Свадебные истории, и обновление Черт характеров в 2021 году вызвало аналогичные проблемы. Давние поклонники Sims 4, вероятно, уже привыкли к тому, что к этому моменту в процессе обновления возникло несколько проблем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.