Уже давно не секрет, что The Sims™ сотрудничает с модным домом Moschino. Так вот, хорошие новости! Создатели игры анонсировали выход каталога «The Sims 4: Moschino», он появится на Mac и ПК 13 августа, на консолях он станет доступен с 3 сентября, а в мобильной версии — с 11 сентября.  Пользователей ждут не только новые наряды из капсульной коллекции Moschino, но и новая карьера!

О новинках

  • Карьера фотографа позволяет делать снимки и направлять их клиентам на одобрение, после чего снимки возвращаются персонажу в виде обложек модных журналов, которые по желанию можно разместить в рамках и украсить ими дом. 
  • Разработчики выложились по полной, и все ради достижения баланса в контентах редактора персонажа, режима строительства и игрового процесса.
  • Вместе с каталогом в игру будут введены новые игровые объекты.
  • Капсульная коллекция одежды от Moschino. Теперь симы будут выглядеть максимально стильно.
  • Какой еще контент ждет пользователей , пока остается загадкой, но в трейлере явно раскрыты не все секреты. 

Коллекции «Moschino»

Теперь пользователи The Sims могут показать свою безграничную любовь к моде и в игре . Творческий директор модного дома Moschino, известный своими неординарными и шутливыми дизайнами, совместно с разработчиками игры подарили возможность наряжать симов в одежду из легендарных коллекций модного дома, а также в наряды из их новой капсульной коллекции, вдохновение для которой черпалось в этой самой игре.

Фриланс-карьера “Фотограф”

Симы смогут быть фриланс-фотографами, им придется иметь дело с модой и миром гламура. Симам придется курировать коллекции, выбирать удачные позы, подбирать удачные ракурсы и идеальные темы для съемок, учиться делать акцент на смелых деталях образов. Карьера позволяет работать в удобное для вас время, не мешая поиску вдохновения для создания очередного глянцевого шедевра.

Несмотря на то, что работа относится к категории фриланс, для достижения успехов на карьерном поприще симу придется совершенствовать свои навыки фотографии. Камера должна быть всегда при нем, чтобы он мог фотографировать все и вся. И не забывайте использовать различные фоны и фильтры. Кстати, если камеру все же взять не удалось, селфи на телефон тоже сгодиться за практику.  

Личная фотостудия

Ни один уважающий себя фотограф не может обойтись без профессиональной фотостудии . Пользователи могут сами сделать идеальную фотостудию. Поставить стильную мебель, развесить на стены картины и добавить немного аксессуаров. Так работа под светом софитов станет еще приятней.

От разработчиков

В пятницу, 9 августа, прошла прямая трансляция, на которой разработчики игры подробнее рассказали о грядущем каталоге «Moschino». И вот, что стало известно:

  • Карьера фотографа не стала исключением. В ней доступны различные задания, которые можно выполнить, как и в любой другой фриланс-карьере.
  • Описание заданий карьеры содержит информацию о модели и ее внешнем виде (категория одежды).
  • Некоторые задания карьеры запускают события с целями для успешного выполнения.
  • Места, куда сим должен встать, чтобы сделать фотографию помечены специальными маркерами. Эти же маркеры позволяют обратиться в агентство, которое подбирает моделей для фотосъемки.
  • Случайный персонаж из модельного агентства с радостью посмотрит на работы вашего сима и поговорит с ним о моде. А еще его можно переодеть через (CAS)
  • Штатив для фотоаппарата переносится в багаже и на нем могут быть размещены любые камеры из Режима покупки.
  • Введены восемь категорий поз для фотографирования модели , каждая категория содержит минимум три различные позы. 
  • Появились цифровые рамки для фото, в которые можно добавить сразу несколько фотографий и задать интервал смены кадров.
  • На одном маркере можно сфотографировать до трех симов. Для того, чтобы сделать групповое фото с большим количеством персонажей потребуется разместить дополнительные маркеры.
  • Чтобы сделать удачное фото , нажмите Tab, как при выполнении скриншота, это позволит правильно настроить ракурс меняя положение камеры.
  • Можно сделать фото сима с малышом или питомцем на руках. 
  • Большой выбор фонов для фото, в том числе фоны из составных частей и анимированные фоны . Их можно переносить с помощью функции Багажа.

Во время трансляции много внимания уделялось геймплею, полную версию трансляции смотрите здесь: TheSims – The Sims 4: Moschino Stuff Pack Deep Dive – Twitch

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.