Совсем недавно вышло дополнение «Путь к славе» и вот уже анонс нового дополнения нашумевшей и популярной игры The Sims 4 «Стрейнджервиль», которое поступит в продажу 26 февраля 2019 года.

Удивительно, но, кажется, нечто подобное уже было в линейке The Sims, Стренджтаун из второй части игры возвращается в новом облике. Теперь это Стрейнджервиль – обычный городок посреди пустыни.

Обычный ли?!

С жителями Стрейнджервиля творятся странные вещи, сам городок полон удивительных тайн и загадок, которые вам предстоит разгадать.

Другой мир, удивительные явления, захватывающая история, тайна покрытая мраком и наряды на все случаи жизни ждут искателей приключений.

Отправляясь на поиски приключений

Выберите себя наряд под стать Стрейнджервилю. Одежда для военных, костюмы конспираторов, лабораторные халаты, рваные джинсы, платья в цветочек или наряды спецагентов – только Вы можете выбрать, что лучше всего подходит для разгадки тайн города. Если снаряжение готово, значит, пора в путь!

В городе творится что-то загадочное, жители ведут себя подозрительно, по улицам катаются фургоны без опознавательных знаков, правительственные агенты используют прослушку, а также активно начали вести военную подготовку. Что все это значит?

Ищите подсказки

Ученые из библиотеки расскажут о странностях, которые творятся в городе : необычной погоде, опасных растениях, светящихся предметах и чудаковатом поведении его обитателей. Побольше узнать о жителях города можно, пообщавшись с ними лично в питейном заведении. А чтобы получить как можно больше информации, придется задействовать все доступные средства, включая сканеры подозрительной активности.

Чтобы разгадать загадки Стрейнджервиля придется попотеть. Проведите собственное расследование, ищите подсказки и раскройте тайну секретной лаборатории. И помните: если рядом твориться что-то очень странное, значит вы на верном пути!

Видео

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.